4 Publikationen

Alle markieren

[4]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936945
Hansen, W., & Netuka, I. (2019). Semipolar Sets and Intrinsic Hausdorff Measure. Potential Analysis, 51(1), 49-69. doi:10.1007/s11118-018-9702-x
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2934630
Hansen, W., & Netuka, I. (2019). NEARLY HYPERHARMONIC FUNCTIONS AND JENSEN MEASURES. ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE-MATHEMATICA, 44, 3-14. doi:10.5186/aasfm.2019.4401
PUB | DOI | WoS
 
[2]
1992 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1648082
Albeverio, S., FUKUSHIMA, M., Hansen, W., MA, Z. M., & Röckner, M. (1992). An invariance result for capacities on Wiener space. Journal of Functional Analysis, 106(1), 35-49. doi:10.1016/0022-1236(92)90061-M
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1991 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1649910
Albeverio, S., FUKUSHIMA, M., Hansen, W., MA, Z. M., & Röckner, M. (1991). CAPACITIES ON WIENER SPACE - TIGHTNESS AND INVARIANCE. Comptes Rendus de l'Academie des Sciences. Series I, Mathematics , 312(12), 931-935.
PUB | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung

4 Publikationen

Alle markieren

[4]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2936945
Hansen, W., & Netuka, I. (2019). Semipolar Sets and Intrinsic Hausdorff Measure. Potential Analysis, 51(1), 49-69. doi:10.1007/s11118-018-9702-x
PUB | DOI | WoS
 
[3]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2934630
Hansen, W., & Netuka, I. (2019). NEARLY HYPERHARMONIC FUNCTIONS AND JENSEN MEASURES. ANNALES ACADEMIAE SCIENTIARUM FENNICAE-MATHEMATICA, 44, 3-14. doi:10.5186/aasfm.2019.4401
PUB | DOI | WoS
 
[2]
1992 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1648082
Albeverio, S., FUKUSHIMA, M., Hansen, W., MA, Z. M., & Röckner, M. (1992). An invariance result for capacities on Wiener space. Journal of Functional Analysis, 106(1), 35-49. doi:10.1016/0022-1236(92)90061-M
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1991 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1649910
Albeverio, S., FUKUSHIMA, M., Hansen, W., MA, Z. M., & Röckner, M. (1991). CAPACITIES ON WIENER SPACE - TIGHTNESS AND INVARIANCE. Comptes Rendus de l'Academie des Sciences. Series I, Mathematics , 312(12), 931-935.
PUB | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: apa_indent

Export / Einbettung