Lower estimates for a perturbed Green function

Grigoryan A, Hansen W (2008)
Journal d'Analyse Mathématique 104(1): 25-58.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2008
Zeitschriftentitel
Journal d'Analyse Mathématique
Band
104
Ausgabe
1
Seite(n)
25-58
ISSN
0021-7670
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1588020

Zitieren

Grigoryan A, Hansen W. Lower estimates for a perturbed Green function. Journal d'Analyse Mathématique. 2008;104(1):25-58.
Grigoryan, A., & Hansen, W. (2008). Lower estimates for a perturbed Green function. Journal d'Analyse Mathématique, 104(1), 25-58. doi:10.1007/s11854-008-0015-7
Grigoryan, A., and Hansen, W. (2008). Lower estimates for a perturbed Green function. Journal d'Analyse Mathématique 104, 25-58.
Grigoryan, A., & Hansen, W., 2008. Lower estimates for a perturbed Green function. Journal d'Analyse Mathématique, 104(1), p 25-58.
A. Grigoryan and W. Hansen, “Lower estimates for a perturbed Green function”, Journal d'Analyse Mathématique, vol. 104, 2008, pp. 25-58.
Grigoryan, A., Hansen, W.: Lower estimates for a perturbed Green function. Journal d'Analyse Mathématique. 104, 25-58 (2008).
Grigoryan, Alexander, and Hansen, Wolfhard. “Lower estimates for a perturbed Green function”. Journal d'Analyse Mathématique 104.1 (2008): 25-58.