Restricted mean value property for positive functions

Hansen W, Nadirashvili N (1996)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 470: 89-107.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hansen, WolfhardUniBi; Nadirashvili, N.
Erscheinungsjahr
1996
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
470
Seite(n)
89-107
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1639772

Zitieren

Hansen W, Nadirashvili N. Restricted mean value property for positive functions. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1996;470:89-107.
Hansen, W., & Nadirashvili, N. (1996). Restricted mean value property for positive functions. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 470, 89-107.
Hansen, W., and Nadirashvili, N. (1996). Restricted mean value property for positive functions. Journal für die reine und angewandte Mathematik 470, 89-107.
Hansen, W., & Nadirashvili, N., 1996. Restricted mean value property for positive functions. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 470, p 89-107.
W. Hansen and N. Nadirashvili, “Restricted mean value property for positive functions”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 470, 1996, pp. 89-107.
Hansen, W., Nadirashvili, N.: Restricted mean value property for positive functions. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 470, 89-107 (1996).
Hansen, Wolfhard, and Nadirashvili, N. “Restricted mean value property for positive functions”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 470 (1996): 89-107.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar