Inverse mean value property of harmonic functions

Hansen W, Netuka I (1993)
Mathematische Annalen 297(1): 147-156.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
1993
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
297
Ausgabe
1
Seite(n)
147-156
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1645206

Zitieren

Hansen W, Netuka I. Inverse mean value property of harmonic functions. Mathematische Annalen. 1993;297(1):147-156.
Hansen, W., & Netuka, I. (1993). Inverse mean value property of harmonic functions. Mathematische Annalen, 297(1), 147-156. doi:10.1007/BF01459493
Hansen, W., and Netuka, I. (1993). Inverse mean value property of harmonic functions. Mathematische Annalen 297, 147-156.
Hansen, W., & Netuka, I., 1993. Inverse mean value property of harmonic functions. Mathematische Annalen, 297(1), p 147-156.
W. Hansen and I. Netuka, “Inverse mean value property of harmonic functions”, Mathematische Annalen, vol. 297, 1993, pp. 147-156.
Hansen, W., Netuka, I.: Inverse mean value property of harmonic functions. Mathematische Annalen. 297, 147-156 (1993).
Hansen, Wolfhard, and Netuka, I. “Inverse mean value property of harmonic functions”. Mathematische Annalen 297.1 (1993): 147-156.