A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces

Bliedtner J,, Hansen W (1976)
Mathematische Annalen 222(3): 261-274.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Bliedtner, J,; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
222
Ausgabe
3
Seite(n)
261-274
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664106

Zitieren

Bliedtner J,, Hansen W. A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces. Mathematische Annalen. 1976;222(3):261-274.
Bliedtner, J. ,, & Hansen, W. (1976). A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces. Mathematische Annalen, 222(3), 261-274.
Bliedtner, J. ,, and Hansen, W. (1976). A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces. Mathematische Annalen 222, 261-274.
Bliedtner, J.,, & Hansen, W., 1976. A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces. Mathematische Annalen, 222(3), p 261-274.
J., Bliedtner and W. Hansen, “A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces”, Mathematische Annalen, vol. 222, 1976, pp. 261-274.
Bliedtner, J.,, Hansen, W.: A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces. Mathematische Annalen. 222, 261-274 (1976).
Bliedtner, J,, and Hansen, Wolfhard. “A Simplicial Characterization of Elliptic Harmonie Spaces”. Mathematische Annalen 222.3 (1976): 261-274.