MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES

Bliedtner J, Hansen W (1978)
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete 42(4): 309-325.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bliedtner, Jürgen; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1978
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete
Band
42
Ausgabe
4
Seite(n)
309-325
ISSN
0044-3719
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663680

Zitieren

Bliedtner J, Hansen W. MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete. 1978;42(4):309-325.
Bliedtner, J., & Hansen, W. (1978). MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete, 42(4), 309-325.
Bliedtner, J., and Hansen, W. (1978). MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete 42, 309-325.
Bliedtner, J., & Hansen, W., 1978. MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete, 42(4), p 309-325.
J. Bliedtner and W. Hansen, “MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES”, Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete, vol. 42, 1978, pp. 309-325.
Bliedtner, J., Hansen, W.: MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete. 42, 309-325 (1978).
Bliedtner, Jürgen, and Hansen, Wolfhard. “MARKOV-PROCESSES AND HARMONIC SPACES”. Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete 42.4 (1978): 309-325.