Semi-polar sets are almost negligible

Hansen W (1980)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 314: 217-220.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1980
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
314
Seite(n)
217-220
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662495

Zitieren

Hansen W. Semi-polar sets are almost negligible. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1980;314:217-220.
Hansen, W. (1980). Semi-polar sets are almost negligible. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 314, 217-220.
Hansen, W. (1980). Semi-polar sets are almost negligible. Journal für die reine und angewandte Mathematik 314, 217-220.
Hansen, W., 1980. Semi-polar sets are almost negligible. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 314, p 217-220.
W. Hansen, “Semi-polar sets are almost negligible”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 314, 1980, pp. 217-220.
Hansen, W.: Semi-polar sets are almost negligible. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 314, 217-220 (1980).
Hansen, Wolfhard. “Semi-polar sets are almost negligible”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 314 (1980): 217-220.