Semi-polar sets and quasi-balayage

Hansen W (1981)
Mathematische Annalen 257(4): 495-517.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1981
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
257
Ausgabe
4
Seite(n)
495-517
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1661236

Zitieren

Hansen W. Semi-polar sets and quasi-balayage. Mathematische Annalen. 1981;257(4):495-517.
Hansen, W. (1981). Semi-polar sets and quasi-balayage. Mathematische Annalen, 257(4), 495-517. doi:10.1007/BF01465870
Hansen, W. (1981). Semi-polar sets and quasi-balayage. Mathematische Annalen 257, 495-517.
Hansen, W., 1981. Semi-polar sets and quasi-balayage. Mathematische Annalen, 257(4), p 495-517.
W. Hansen, “Semi-polar sets and quasi-balayage”, Mathematische Annalen, vol. 257, 1981, pp. 495-517.
Hansen, W.: Semi-polar sets and quasi-balayage. Mathematische Annalen. 257, 495-517 (1981).
Hansen, Wolfhard. “Semi-polar sets and quasi-balayage”. Mathematische Annalen 257.4 (1981): 495-517.