Isoperimetric inequalities for capacities in the plane

Andrievskii V, Hansen W, Nadirashvili N (1992)
Mathematische Annalen 292(1): 191-195.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Andrievskii, V.; Hansen, WolfhardUniBi; Nadirashvili, N.
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
292
Ausgabe
1
Seite(n)
191-195
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629571

Zitieren

Andrievskii V, Hansen W, Nadirashvili N. Isoperimetric inequalities for capacities in the plane. Mathematische Annalen. 1992;292(1):191-195.
Andrievskii, V., Hansen, W., & Nadirashvili, N. (1992). Isoperimetric inequalities for capacities in the plane. Mathematische Annalen, 292(1), 191-195. https://doi.org/10.1007/BF01444617
Andrievskii, V., Hansen, W., and Nadirashvili, N. (1992). Isoperimetric inequalities for capacities in the plane. Mathematische Annalen 292, 191-195.
Andrievskii, V., Hansen, W., & Nadirashvili, N., 1992. Isoperimetric inequalities for capacities in the plane. Mathematische Annalen, 292(1), p 191-195.
V. Andrievskii, W. Hansen, and N. Nadirashvili, “Isoperimetric inequalities for capacities in the plane”, Mathematische Annalen, vol. 292, 1992, pp. 191-195.
Andrievskii, V., Hansen, W., Nadirashvili, N.: Isoperimetric inequalities for capacities in the plane. Mathematische Annalen. 292, 191-195 (1992).
Andrievskii, V., Hansen, Wolfhard, and Nadirashvili, N. “Isoperimetric inequalities for capacities in the plane”. Mathematische Annalen 292.1 (1992): 191-195.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar