SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY

Bliedtner J, Hansen W (1975)
Inventiones Mathematicae 29(2): 83-110.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bliedtner, J.; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1975
Zeitschriftentitel
Inventiones Mathematicae
Band
29
Ausgabe
2
Seite(n)
83-110
ISSN
0020-9910
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664465

Zitieren

Bliedtner J, Hansen W. SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY. Inventiones Mathematicae . 1975;29(2):83-110.
Bliedtner, J., & Hansen, W. (1975). SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY. Inventiones Mathematicae , 29(2), 83-110.
Bliedtner, J., and Hansen, W. (1975). SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY. Inventiones Mathematicae 29, 83-110.
Bliedtner, J., & Hansen, W., 1975. SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY. Inventiones Mathematicae , 29(2), p 83-110.
J. Bliedtner and W. Hansen, “SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY”, Inventiones Mathematicae , vol. 29, 1975, pp. 83-110.
Bliedtner, J., Hansen, W.: SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY. Inventiones Mathematicae . 29, 83-110 (1975).
Bliedtner, J., and Hansen, Wolfhard. “SIMPLICIAL CONES IN POTENTIAL THEORY”. Inventiones Mathematicae 29.2 (1975): 83-110.