Successive averages and harmonic functions

Hansen W, Netuka I (1997)
Journal d’Analyse Mathématique 71(1): 159-171.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hansen, WolfhardUniBi; Netuka, Ivan
Erscheinungsjahr
1997
Zeitschriftentitel
Journal d’Analyse Mathématique
Band
71
Ausgabe
1
Seite(n)
159-171
ISSN
0021-7670
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1627985

Zitieren

Hansen W, Netuka I. Successive averages and harmonic functions. Journal d’Analyse Mathématique. 1997;71(1):159-171.
Hansen, W., & Netuka, I. (1997). Successive averages and harmonic functions. Journal d’Analyse Mathématique, 71(1), 159-171. https://doi.org/10.1007/BF02788028
Hansen, W., and Netuka, I. (1997). Successive averages and harmonic functions. Journal d’Analyse Mathématique 71, 159-171.
Hansen, W., & Netuka, I., 1997. Successive averages and harmonic functions. Journal d’Analyse Mathématique, 71(1), p 159-171.
W. Hansen and I. Netuka, “Successive averages and harmonic functions”, Journal d’Analyse Mathématique, vol. 71, 1997, pp. 159-171.
Hansen, W., Netuka, I.: Successive averages and harmonic functions. Journal d’Analyse Mathématique. 71, 159-171 (1997).
Hansen, Wolfhard, and Netuka, Ivan. “Successive averages and harmonic functions”. Journal d’Analyse Mathématique 71.1 (1997): 159-171.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar