The weak Dirichlet problem

Bliedtner J, Hansen W (1984)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 348: 34-39.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bliedtner, Jürgen; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1984
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
348
Seite(n)
34-39
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1659040

Zitieren

Bliedtner J, Hansen W. The weak Dirichlet problem. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1984;348:34-39.
Bliedtner, J., & Hansen, W. (1984). The weak Dirichlet problem. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 348, 34-39.
Bliedtner, J., and Hansen, W. (1984). The weak Dirichlet problem. Journal für die reine und angewandte Mathematik 348, 34-39.
Bliedtner, J., & Hansen, W., 1984. The weak Dirichlet problem. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 348, p 34-39.
J. Bliedtner and W. Hansen, “The weak Dirichlet problem”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 348, 1984, pp. 34-39.
Bliedtner, J., Hansen, W.: The weak Dirichlet problem. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 348, 34-39 (1984).
Bliedtner, Jürgen, and Hansen, Wolfhard. “The weak Dirichlet problem”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 348 (1984): 34-39.