Fine boundary limits of finely harmonic functions

Hansen W (1986)
Mathematische Annalen 274(4): 643-647.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1986
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
274
Ausgabe
4
Seite(n)
643-647
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1656561

Zitieren

Hansen W. Fine boundary limits of finely harmonic functions. Mathematische Annalen. 1986;274(4):643-647.
Hansen, W. (1986). Fine boundary limits of finely harmonic functions. Mathematische Annalen, 274(4), 643-647. doi:10.1007/BF01458599
Hansen, W. (1986). Fine boundary limits of finely harmonic functions. Mathematische Annalen 274, 643-647.
Hansen, W., 1986. Fine boundary limits of finely harmonic functions. Mathematische Annalen, 274(4), p 643-647.
W. Hansen, “Fine boundary limits of finely harmonic functions”, Mathematische Annalen, vol. 274, 1986, pp. 643-647.
Hansen, W.: Fine boundary limits of finely harmonic functions. Mathematische Annalen. 274, 643-647 (1986).
Hansen, Wolfhard. “Fine boundary limits of finely harmonic functions”. Mathematische Annalen 274.4 (1986): 643-647.