Regularizing sets of irregular points

Hansen W, Netuka I (1990)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 409: 205-218.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
409
Seite(n)
205-218
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1650930

Zitieren

Hansen W, Netuka I. Regularizing sets of irregular points. Journal für die reine und angewandte Mathematik . 1990;409:205-218.
Hansen, W., & Netuka, I. (1990). Regularizing sets of irregular points. Journal für die reine und angewandte Mathematik , 409, 205-218.
Hansen, W., and Netuka, I. (1990). Regularizing sets of irregular points. Journal für die reine und angewandte Mathematik 409, 205-218.
Hansen, W., & Netuka, I., 1990. Regularizing sets of irregular points. Journal für die reine und angewandte Mathematik , 409, p 205-218.
W. Hansen and I. Netuka, “Regularizing sets of irregular points”, Journal für die reine und angewandte Mathematik , vol. 409, 1990, pp. 205-218.
Hansen, W., Netuka, I.: Regularizing sets of irregular points. Journal für die reine und angewandte Mathematik . 409, 205-218 (1990).
Hansen, Wolfhard, and Netuka, I. “Regularizing sets of irregular points”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 409 (1990): 205-218.