Perturbation by differences of unbounded potentials

Hansen W, Ma Z (1990)
Mathematische Annalen 287(4): 553-569.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
287
Ausgabe
4
Seite(n)
553-569
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1650933

Zitieren

Hansen W, Ma Z. Perturbation by differences of unbounded potentials. Mathematische Annalen. 1990;287(4):553-569.
Hansen, W., & Ma, Z. (1990). Perturbation by differences of unbounded potentials. Mathematische Annalen, 287(4), 553-569. doi:10.1007/BF01446913
Hansen, W., and Ma, Z. (1990). Perturbation by differences of unbounded potentials. Mathematische Annalen 287, 553-569.
Hansen, W., & Ma, Z., 1990. Perturbation by differences of unbounded potentials. Mathematische Annalen, 287(4), p 553-569.
W. Hansen and Z. Ma, “Perturbation by differences of unbounded potentials”, Mathematische Annalen, vol. 287, 1990, pp. 553-569.
Hansen, W., Ma, Z.: Perturbation by differences of unbounded potentials. Mathematische Annalen. 287, 553-569 (1990).
Hansen, Wolfhard, and Ma, Z. “Perturbation by differences of unbounded potentials”. Mathematische Annalen 287.4 (1990): 553-569.