Martin boundary for Schrödinger operators with singularity

Boukricha A, Hansen W (1994)
Mathematische Annalen 300(1): 573-587.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Boukricha, A.; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
300
Ausgabe
1
Seite(n)
573-587
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1641871

Zitieren

Boukricha A, Hansen W. Martin boundary for Schrödinger operators with singularity. Mathematische Annalen. 1994;300(1):573-587.
Boukricha, A., & Hansen, W. (1994). Martin boundary for Schrödinger operators with singularity. Mathematische Annalen, 300(1), 573-587. https://doi.org/10.1007/BF01450502
Boukricha, A., and Hansen, W. (1994). Martin boundary for Schrödinger operators with singularity. Mathematische Annalen 300, 573-587.
Boukricha, A., & Hansen, W., 1994. Martin boundary for Schrödinger operators with singularity. Mathematische Annalen, 300(1), p 573-587.
A. Boukricha and W. Hansen, “Martin boundary for Schrödinger operators with singularity”, Mathematische Annalen, vol. 300, 1994, pp. 573-587.
Boukricha, A., Hansen, W.: Martin boundary for Schrödinger operators with singularity. Mathematische Annalen. 300, 573-587 (1994).
Boukricha, A., and Hansen, Wolfhard. “Martin boundary for Schrödinger operators with singularity”. Mathematische Annalen 300.1 (1994): 573-587.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar