Harmonic functions and averages on shells

Hansen W, Nadirashvili N (2001)
Journal d’Analyse Mathématique 84(1): 231-241.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hansen, WolfhardUniBi; Nadirashvili, Nikolai
Erscheinungsjahr
2001
Zeitschriftentitel
Journal d’Analyse Mathématique
Band
84
Ausgabe
1
Seite(n)
231-241
ISSN
0021-7670
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1616400

Zitieren

Hansen W, Nadirashvili N. Harmonic functions and averages on shells. Journal d’Analyse Mathématique. 2001;84(1):231-241.
Hansen, W., & Nadirashvili, N. (2001). Harmonic functions and averages on shells. Journal d’Analyse Mathématique, 84(1), 231-241. doi:10.1007/BF02788111
Hansen, W., and Nadirashvili, N. (2001). Harmonic functions and averages on shells. Journal d’Analyse Mathématique 84, 231-241.
Hansen, W., & Nadirashvili, N., 2001. Harmonic functions and averages on shells. Journal d’Analyse Mathématique, 84(1), p 231-241.
W. Hansen and N. Nadirashvili, “Harmonic functions and averages on shells”, Journal d’Analyse Mathématique, vol. 84, 2001, pp. 231-241.
Hansen, W., Nadirashvili, N.: Harmonic functions and averages on shells. Journal d’Analyse Mathématique. 84, 231-241 (2001).
Hansen, Wolfhard, and Nadirashvili, Nikolai. “Harmonic functions and averages on shells”. Journal d’Analyse Mathématique 84.1 (2001): 231-241.