Cones of Hyperharmonic Functions

Bliedtner J, Hansen W (1976)
Mathematische Zeitschrift 151(1): 71-87.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Bliedtner, Jürgen; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1976
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
151
Ausgabe
1
Seite(n)
71-87
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1663970

Zitieren

Bliedtner J, Hansen W. Cones of Hyperharmonic Functions. Mathematische Zeitschrift. 1976;151(1):71-87.
Bliedtner, J., & Hansen, W. (1976). Cones of Hyperharmonic Functions. Mathematische Zeitschrift, 151(1), 71-87.
Bliedtner, J., and Hansen, W. (1976). Cones of Hyperharmonic Functions. Mathematische Zeitschrift 151, 71-87.
Bliedtner, J., & Hansen, W., 1976. Cones of Hyperharmonic Functions. Mathematische Zeitschrift, 151(1), p 71-87.
J. Bliedtner and W. Hansen, “Cones of Hyperharmonic Functions”, Mathematische Zeitschrift, vol. 151, 1976, pp. 71-87.
Bliedtner, J., Hansen, W.: Cones of Hyperharmonic Functions. Mathematische Zeitschrift. 151, 71-87 (1976).
Bliedtner, Jürgen, and Hansen, Wolfhard. “Cones of Hyperharmonic Functions”. Mathematische Zeitschrift 151.1 (1976): 71-87.