Convergence of balayage measures

Hansen W (1983)
Mathematische Annalen 264(4): 437-446.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1983
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
264
Ausgabe
4
Seite(n)
437-446
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1659550

Zitieren

Hansen W. Convergence of balayage measures. Mathematische Annalen. 1983;264(4):437-446.
Hansen, W. (1983). Convergence of balayage measures. Mathematische Annalen, 264(4), 437-446. https://doi.org/10.1007/BF01456953
Hansen, W. (1983). Convergence of balayage measures. Mathematische Annalen 264, 437-446.
Hansen, W., 1983. Convergence of balayage measures. Mathematische Annalen, 264(4), p 437-446.
W. Hansen, “Convergence of balayage measures”, Mathematische Annalen, vol. 264, 1983, pp. 437-446.
Hansen, W.: Convergence of balayage measures. Mathematische Annalen. 264, 437-446 (1983).
Hansen, Wolfhard. “Convergence of balayage measures”. Mathematische Annalen 264.4 (1983): 437-446.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar