LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY

Hansen W, Nadirashvili N (1995)
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées 74(2): 185-198.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hansen, WolfhardUniBi; Nadirashvili, N
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
Band
74
Ausgabe
2
Seite(n)
185-198
ISSN
0021-7824
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1641262

Zitieren

Hansen W, Nadirashvili N. LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées. 1995;74(2):185-198.
Hansen, W., & Nadirashvili, N. (1995). LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, 74(2), 185-198.
Hansen, W., and Nadirashvili, N. (1995). LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées 74, 185-198.
Hansen, W., & Nadirashvili, N., 1995. LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, 74(2), p 185-198.
W. Hansen and N. Nadirashvili, “LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY”, Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, vol. 74, 1995, pp. 185-198.
Hansen, W., Nadirashvili, N.: LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées. 74, 185-198 (1995).
Hansen, Wolfhard, and Nadirashvili, N. “LIOUVILLES THEOREM AND THE RESTRICTED MEAN-VALUE PROPERTY”. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées 74.2 (1995): 185-198.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar