A Liouville property for Schrodinger operators

Grigoryan A, Hansen W (1998)
Mathematische Annalen 312(4): 659-716.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Grigoryan, Alexander; Hansen, WolfhardUniBi
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
312
Ausgabe
4
Seite(n)
659-716
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1623881

Zitieren

Grigoryan A, Hansen W. A Liouville property for Schrodinger operators. Mathematische Annalen. 1998;312(4):659-716.
Grigoryan, A., & Hansen, W. (1998). A Liouville property for Schrodinger operators. Mathematische Annalen, 312(4), 659-716. doi:10.1007/s002080050241
Grigoryan, A., and Hansen, W. (1998). A Liouville property for Schrodinger operators. Mathematische Annalen 312, 659-716.
Grigoryan, A., & Hansen, W., 1998. A Liouville property for Schrodinger operators. Mathematische Annalen, 312(4), p 659-716.
A. Grigoryan and W. Hansen, “A Liouville property for Schrodinger operators”, Mathematische Annalen, vol. 312, 1998, pp. 659-716.
Grigoryan, A., Hansen, W.: A Liouville property for Schrodinger operators. Mathematische Annalen. 312, 659-716 (1998).
Grigoryan, Alexander, and Hansen, Wolfhard. “A Liouville property for Schrodinger operators”. Mathematische Annalen 312.4 (1998): 659-716.