Perturbation of harmonic spaces

Hansen W (1980)
Mathematische Annalen 251(2): 111-122.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1980
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
251
Ausgabe
2
Seite(n)
111-122
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1662199

Zitieren

Hansen W. Perturbation of harmonic spaces. Mathematische Annalen. 1980;251(2):111-122.
Hansen, W. (1980). Perturbation of harmonic spaces. Mathematische Annalen, 251(2), 111-122. doi:10.1007/BF01536178
Hansen, W. (1980). Perturbation of harmonic spaces. Mathematische Annalen 251, 111-122.
Hansen, W., 1980. Perturbation of harmonic spaces. Mathematische Annalen, 251(2), p 111-122.
W. Hansen, “Perturbation of harmonic spaces”, Mathematische Annalen, vol. 251, 1980, pp. 111-122.
Hansen, W.: Perturbation of harmonic spaces. Mathematische Annalen. 251, 111-122 (1980).
Hansen, Wolfhard. “Perturbation of harmonic spaces”. Mathematische Annalen 251.2 (1980): 111-122.