2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems
Rodriguez J, Hongler M-O (2014)
IMA Journal of Applied Mathematics 79(2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems
Rodriguez J (2013)
Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems
Rodriguez J, Hongler M-O (2014)
IMA Journal of Applied Mathematics 79(2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems
Rodriguez J (2013)
Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung