2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez, Julio, and Hongler, Max-Olivier. 2014. “Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems”. IMA Journal of Applied Mathematics 79 (2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez, Julio. 2013. Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems. Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: chicago

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez, Julio, and Hongler, Max-Olivier. 2014. “Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems”. IMA Journal of Applied Mathematics 79 (2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez, Julio. 2013. Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems. Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: chicago

Export / Einbettung