2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez J, Hongler M-O (2014)
Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems.
IMA Journal of Applied Mathematics 79(2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez J (2013)
Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems.
Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: bio1

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez J, Hongler M-O (2014)
Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems.
IMA Journal of Applied Mathematics 79(2): 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez J (2013)
Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems.
Bielefeld: Universitätsbibliothek.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: bio1

Export / Einbettung