2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez J, Hongler M-O. Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems. IMA Journal of Applied Mathematics. 2014;79(2):201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez J. Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems. Bielefeld: Universitätsbibliothek; 2013.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ama

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
Rodriguez J, Hongler M-O. Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems. IMA Journal of Applied Mathematics. 2014;79(2):201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
Rodriguez J. Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems. Bielefeld: Universitätsbibliothek; 2013.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ama

Export / Einbettung