2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
J. Rodriguez and M.-O. Hongler, “Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems”, IMA Journal of Applied Mathematics, vol. 79, 2014, pp. 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
J. Rodriguez, Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems, Bielefeld: Universitätsbibliothek, 2013.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2673577
J. Rodriguez and M.-O. Hongler, “Networks of Self-Adaptive Dynamical Systems”, IMA Journal of Applied Mathematics, vol. 79, 2014, pp. 201-240.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2560386 OA
J. Rodriguez, Noise and delays in adaptive interacting oscillatory systems, Bielefeld: Universitätsbibliothek, 2013.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung