3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
Rust D (2020)
Periodic points in random substitution subshifts.
Monatshefte für Mathematik 193: 683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
Gohlke P, Rust D, Spindeler T (2019)
Shifts of finite type and random substitutions.
DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS 39(9): 5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
Rust D, Spindeler T (2018)
Dynamical systems arising from random substitutions.
Indagationes Mathematicae 29(4): 1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: bio1

Export / Einbettung

3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
Rust D (2020)
Periodic points in random substitution subshifts.
Monatshefte für Mathematik 193: 683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
Gohlke P, Rust D, Spindeler T (2019)
Shifts of finite type and random substitutions.
DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS 39(9): 5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
Rust D, Spindeler T (2018)
Dynamical systems arising from random substitutions.
Indagationes Mathematicae 29(4): 1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: bio1

Export / Einbettung