3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
D. Rust, “Periodic points in random substitution subshifts”, Monatshefte für Mathematik , vol. 193, 2020, pp. 683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
P. Gohlke, D. Rust, and T. Spindeler, “Shifts of finite type and random substitutions”, DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS, vol. 39, 2019, pp. 5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
D. Rust and T. Spindeler, “Dynamical systems arising from random substitutions”, Indagationes Mathematicae, vol. 29, 2018, pp. 1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung

3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
D. Rust, “Periodic points in random substitution subshifts”, Monatshefte für Mathematik , vol. 193, 2020, pp. 683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
P. Gohlke, D. Rust, and T. Spindeler, “Shifts of finite type and random substitutions”, DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS, vol. 39, 2019, pp. 5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
D. Rust and T. Spindeler, “Dynamical systems arising from random substitutions”, Indagationes Mathematicae, vol. 29, 2018, pp. 1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung