3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
Rust D. Periodic points in random substitution subshifts. Monatshefte für Mathematik . 2020;193:683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
Gohlke P, Rust D, Spindeler T. Shifts of finite type and random substitutions. DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS. 2019;39(9):5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
Rust D, Spindeler T. Dynamical systems arising from random substitutions. Indagationes Mathematicae. 2018;29(4):1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ama

Export / Einbettung

3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2020 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2945832 OA
Rust D. Periodic points in random substitution subshifts. Monatshefte für Mathematik . 2020;193:683–704.
PUB | PDF | DOI | WoS
 
[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2936130
Gohlke P, Rust D, Spindeler T. Shifts of finite type and random substitutions. DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS. 2019;39(9):5085-5103.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2946629
Rust D, Spindeler T. Dynamical systems arising from random substitutions. Indagationes Mathematicae. 2018;29(4):1131-1155.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ama

Export / Einbettung