5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2006 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1599992
The primitive elements of the free group of rank two
Helling H (2006)
Journal of Algebra 297(1): 125-138.
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2000 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1620700
A note on the automorphism group of the rank two free group
Helling H (2000)
Journal of Algebra 223(2): 610-614.
PUB | DOI | WoS
 
[3]
1995 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1629162
Some honey-combs in hyperbolic 3-space
Helling H, Kim AC, Mennicke J (1995)
Communications in Algebra 23(14): 5169-5206.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
1974 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1664628
Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2
Helling H (1974)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 268: 286-293.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1973 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1664811
Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen
Helling H (1973)
Mathematische Annalen 205(3): 173-179.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

5 Publikationen

Alle markieren

[5]
2006 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1599992
The primitive elements of the free group of rank two
Helling H (2006)
Journal of Algebra 297(1): 125-138.
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2000 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1620700
A note on the automorphism group of the rank two free group
Helling H (2000)
Journal of Algebra 223(2): 610-614.
PUB | DOI | WoS
 
[3]
1995 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1629162
Some honey-combs in hyperbolic 3-space
Helling H, Kim AC, Mennicke J (1995)
Communications in Algebra 23(14): 5169-5206.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
1974 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1664628
Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2
Helling H (1974)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 268: 286-293.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
1973 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1664811
Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen
Helling H (1973)
Mathematische Annalen 205(3): 173-179.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung