Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen

Helling H (1973)
Mathematische Annalen 205(3): 173-179.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1973
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
205
Ausgabe
3
Seite(n)
173-179
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664811

Zitieren

Helling H. Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen. Mathematische Annalen. 1973;205(3):173-179.
Helling, H. (1973). Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen. Mathematische Annalen, 205(3), 173-179. https://doi.org/10.1007/BF01349227
Helling, H. (1973). Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen. Mathematische Annalen 205, 173-179.
Helling, H., 1973. Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen. Mathematische Annalen, 205(3), p 173-179.
H. Helling, “Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen”, Mathematische Annalen, vol. 205, 1973, pp. 173-179.
Helling, H.: Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen. Mathematische Annalen. 205, 173-179 (1973).
Helling, Heinz. “Note über das Geschlecht gewisser arithmetischer Gruppen”. Mathematische Annalen 205.3 (1973): 173-179.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar