Some honey-combs in hyperbolic 3-space

Helling H, Kim AC, Mennicke J (1995)
Communications in Algebra 23(14): 5169-5206.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
Communications in Algebra
Band
23
Ausgabe
14
Seite(n)
5169-5206
ISSN
0092-7872
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629162

Zitieren

Helling H, Kim AC, Mennicke J. Some honey-combs in hyperbolic 3-space. Communications in Algebra. 1995;23(14):5169-5206.
Helling, H., Kim, A. C., & Mennicke, J. (1995). Some honey-combs in hyperbolic 3-space. Communications in Algebra, 23(14), 5169-5206. https://doi.org/10.1080/00927879508825526
Helling, H., Kim, A. C., and Mennicke, J. (1995). Some honey-combs in hyperbolic 3-space. Communications in Algebra 23, 5169-5206.
Helling, H., Kim, A.C., & Mennicke, J., 1995. Some honey-combs in hyperbolic 3-space. Communications in Algebra, 23(14), p 5169-5206.
H. Helling, A.C. Kim, and J. Mennicke, “Some honey-combs in hyperbolic 3-space”, Communications in Algebra, vol. 23, 1995, pp. 5169-5206.
Helling, H., Kim, A.C., Mennicke, J.: Some honey-combs in hyperbolic 3-space. Communications in Algebra. 23, 5169-5206 (1995).
Helling, Heinz, Kim, AC, and Mennicke, Jens. “Some honey-combs in hyperbolic 3-space”. Communications in Algebra 23.14 (1995): 5169-5206.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar