Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2

Helling H (1974)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 268: 286-293.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1974
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
268
Seite(n)
286-293
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1664628

Zitieren

Helling H. Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1974;268:286-293.
Helling, H. (1974). Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 268, 286-293. https://doi.org/10.1515/crll.1974.268-269.286
Helling, H. (1974). Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2. Journal für die reine und angewandte Mathematik 268, 286-293.
Helling, H., 1974. Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 268, p 286-293.
H. Helling, “Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 268, 1974, pp. 286-293.
Helling, H.: Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 268, 286-293 (1974).
Helling, Heinz. “Über den Raum der kompakten Riemannschen Flächen vom Geschlecht 2”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 268 (1974): 286-293.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar