1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
Bux, Kai-Uwe, Fluch, Martin Georg, Marschler, Marco, Witzel, Stefan, and Zaremsky, Matthew. “The braided Thompson's groups are of type F-infinity”. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 718 (2016): 59-101.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: mla

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
Bux, Kai-Uwe, Fluch, Martin Georg, Marschler, Marco, Witzel, Stefan, and Zaremsky, Matthew. “The braided Thompson's groups are of type F-infinity”. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik 718 (2016): 59-101.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: mla

Export / Einbettung