1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
K.-U. Bux, et al., “The braided Thompson's groups are of type F-infinity”, Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, vol. 718, 2016, pp. 59-101.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
K.-U. Bux, et al., “The braided Thompson's groups are of type F-infinity”, Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, vol. 718, 2016, pp. 59-101.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung