1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
Bux, K.-U., Fluch, M.G., Marschler, M., Witzel, S. & Zaremsky, M. (2016). The braided Thompson's groups are of type F-infinity. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 718, 59-101. Walter De Gruyter. doi:10.1515/crelle-2014-0030.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: dgps

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906727
Bux, K.-U., Fluch, M.G., Marschler, M., Witzel, S. & Zaremsky, M. (2016). The braided Thompson's groups are of type F-infinity. Journal für die Reine und Angewandte Mathematik, 718, 59-101. Walter De Gruyter. doi:10.1515/crelle-2014-0030.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: dgps

Export / Einbettung