2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2020 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2941338 OA
Nonlocal operators with symmetric kernels
Schulze T (2020)
Bielefeld: Universität Bielefeld.
PUB | PDF | DOI
 
[1]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2937739
Quadratic forms and Sobolev spaces of fractional order
Bux K-U, Kaßmann M, Schulze T (2019)
Proceedings of the London Mathematical Society 119(3): 841-866.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2020 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2941338 OA
Nonlocal operators with symmetric kernels
Schulze T (2020)
Bielefeld: Universität Bielefeld.
PUB | PDF | DOI
 
[1]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2937739
Quadratic forms and Sobolev spaces of fractional order
Bux K-U, Kaßmann M, Schulze T (2019)
Proceedings of the London Mathematical Society 119(3): 841-866.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung