1 Publikation

[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908533
Muraviev, I., Riedel, F. & Sass, L. (2017). Kuhn's Theorem for extensive form Ellsberg games. JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS, 68, 26-41. Elsevier Science SA. doi:10.1016/j.jmateco.2016.11.004.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: dgps

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908533
Muraviev, I., Riedel, F. & Sass, L. (2017). Kuhn's Theorem for extensive form Ellsberg games. JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS, 68, 26-41. Elsevier Science SA. doi:10.1016/j.jmateco.2016.11.004.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: dgps

Export / Einbettung