2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2015 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2758741
The energy-critical nonlinear Schrodinger equation on a product of spheres
Herr S, Strunk N (2015)
Mathematical Research Letters 22(3): 741-761.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2015 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2783427 PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2015 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2758741
The energy-critical nonlinear Schrodinger equation on a product of spheres
Herr S, Strunk N (2015)
Mathematical Research Letters 22(3): 741-761.
PUB | DOI | WoS | arXiv
 
[1]
2015 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2783427 PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung