6 Publikationen

Alle markieren

[6]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908533
Kuhn's Theorem for extensive form Ellsberg games
Muraviev I, Riedel F, Sass L (2017)
JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS 68: 26-41.
PUB | DOI | WoS
 
[5]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2677397
Ellsberg games
Riedel F, Sass L (2014)
Theory and Decision 76(4): 469-509.
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2014 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2901565
Kuhn's Theorem for Extensive Form Ellsberg Games
Mouraviev I, Riedel F, Sass L (2014) Center for Mathematical Economics Working Papers; 510.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 
[3]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2632479 PUB | PDF
 
[2]
2013 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2674088
Kuhn's Theorem for Extensive Form Ellsberg Games
Sass L (2013) Center for Mathematical Economics Working Papers; 478.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 
[1]
2011 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2900954
The strategic use of ambiguity
Riedel F, Sass L (2011) Working Papers. Institute of Mathematical Economics; 452.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

6 Publikationen

Alle markieren

[6]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2908533
Kuhn's Theorem for extensive form Ellsberg games
Muraviev I, Riedel F, Sass L (2017)
JOURNAL OF MATHEMATICAL ECONOMICS 68: 26-41.
PUB | DOI | WoS
 
[5]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2677397
Ellsberg games
Riedel F, Sass L (2014)
Theory and Decision 76(4): 469-509.
PUB | DOI | WoS
 
[4]
2014 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2901565
Kuhn's Theorem for Extensive Form Ellsberg Games
Mouraviev I, Riedel F, Sass L (2014) Center for Mathematical Economics Working Papers; 510.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 
[3]
2013 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2632479 PUB | PDF
 
[2]
2013 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2674088
Kuhn's Theorem for Extensive Form Ellsberg Games
Sass L (2013) Center for Mathematical Economics Working Papers; 478.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 
[1]
2011 | Diskussionspapier | Veröffentlicht | PUB-ID: 2900954
The strategic use of ambiguity
Riedel F, Sass L (2011) Working Papers. Institute of Mathematical Economics; 452.
Bielefeld: Center for Mathematical Economics.
PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung