Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen

Peter-Koop A (2011)
Mathematik differenziert 2(4): 4-5.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Mathematik differenziert
Band
2
Ausgabe
4
Seite(n)
4-5
ISSN
1869-1552
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2938107

Zitieren

Peter-Koop A. Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen. Mathematik differenziert. 2011;2(4):4-5.
Peter-Koop, A. (2011). Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen. Mathematik differenziert, 2(4), 4-5.
Peter-Koop, A. (2011). Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen. Mathematik differenziert 2, 4-5.
Peter-Koop, A., 2011. Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen. Mathematik differenziert, 2(4), p 4-5.
A. Peter-Koop, “Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen”, Mathematik differenziert, vol. 2, 2011, pp. 4-5.
Peter-Koop, A.: Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen. Mathematik differenziert. 2, 4-5 (2011).
Peter-Koop, Andrea. “Längen – ein erster systematischer Zugang zu Größen”. Mathematik differenziert 2.4 (2011): 4-5.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar