Periodische Prozesse

Frohn D, Salle A (2017)
mathematik lehren 204: 2-7.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Frohn, DanielUniBi; Salle, Alexander
Erscheinungsjahr
2017
Zeitschriftentitel
mathematik lehren
Band
204
Seite(n)
2-7
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2915833

Zitieren

Frohn D, Salle A. Periodische Prozesse. mathematik lehren. 2017;204:2-7.
Frohn, D., & Salle, A. (2017). Periodische Prozesse. mathematik lehren, 204, 2-7.
Frohn, D., and Salle, A. (2017). Periodische Prozesse. mathematik lehren 204, 2-7.
Frohn, D., & Salle, A., 2017. Periodische Prozesse. mathematik lehren, 204, p 2-7.
D. Frohn and A. Salle, “Periodische Prozesse”, mathematik lehren, vol. 204, 2017, pp. 2-7.
Frohn, D., Salle, A.: Periodische Prozesse. mathematik lehren. 204, 2-7 (2017).
Frohn, Daniel, and Salle, Alexander. “Periodische Prozesse”. mathematik lehren 204 (2017): 2-7.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar