1 Publikation

[1]
2010 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1794472
A note on the dynamical zeta function of general toral endomorphisms
Baake M, Lau E, Paskunas V (2010)
Monatshefte für Mathematik 161(1): 33-42.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2010 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1794472
A note on the dynamical zeta function of general toral endomorphisms
Baake M, Lau E, Paskunas V (2010)
Monatshefte für Mathematik 161(1): 33-42.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung