3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2931117
Enumerating traceless matrices over compact discrete valuation rings
Carnevale A, Shechter S, Voll C (2018)
Israel Journal of Mathematics 227(2): 957-986.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2920681
Orbit Dirichlet series and multiset permutations
Carnevale A, Voll C (2018)
Monatshefte für Mathematik 186(2): 215-233.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2913971
Proof of a conjecture of Klopsch-Voll on Weyl groups of type $ A$
Brenti F, Carnevale A (2017)
Transactions of the American Mathematical Society 369(10): 7531-7547.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2931117
Enumerating traceless matrices over compact discrete valuation rings
Carnevale A, Shechter S, Voll C (2018)
Israel Journal of Mathematics 227(2): 957-986.
PUB | DOI | WoS
 
[2]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2920681
Orbit Dirichlet series and multiset permutations
Carnevale A, Voll C (2018)
Monatshefte für Mathematik 186(2): 215-233.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2017 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2913971
Proof of a conjecture of Klopsch-Voll on Weyl groups of type $ A$
Brenti F, Carnevale A (2017)
Transactions of the American Mathematical Society 369(10): 7531-7547.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung