1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906724
Integrality of Stickelberger elements and the equivariant Tamagawa number conjecture
Nickel A (2016)
JOURNAL FUR DIE REINE UND ANGEWANDTE MATHEMATIK 719(719): 101-132.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2016 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2906724
Integrality of Stickelberger elements and the equivariant Tamagawa number conjecture
Nickel A (2016)
JOURNAL FUR DIE REINE UND ANGEWANDTE MATHEMATIK 719(719): 101-132.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung