1 Publikation

[1]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2701611
LOCAL UNIVERSALITY OF REPULSIVE PARTICLE SYSTEMS AND RANDOM MATRICES
Götze F, Venker M (2014)
The Annals of Probability 42(6): 2207-2242.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2701611
LOCAL UNIVERSALITY OF REPULSIVE PARTICLE SYSTEMS AND RANDOM MATRICES
Götze F, Venker M (2014)
The Annals of Probability 42(6): 2207-2242.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung