2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2584527
Gibbs states over the cone of discrete measures
Hagedorn D, Kondratiev Y, Pasurek T, Röckner M (2013)
Journal Of Functional Analysis 264(11): 2550-2583.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2011 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2452008 OA PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2584527
Gibbs states over the cone of discrete measures
Hagedorn D, Kondratiev Y, Pasurek T, Röckner M (2013)
Journal Of Functional Analysis 264(11): 2550-2583.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2011 | Bielefelder E-Dissertation | PUB-ID: 2452008 OA PUB | PDF
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung