2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2932805 PUB | DOI | WoS
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2909969
Maximum antichains in posets of quiver representations
Gellert F, Lampe P (2018)
Beiträge zur Algebra und Geometrie / Contributions to Algebra and Geometry 59(1): 1-20.
PUB | DOI | Download (ext.) | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2932805 PUB | DOI | WoS
 
[1]
2018 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2909969
Maximum antichains in posets of quiver representations
Gellert F, Lampe P (2018)
Beiträge zur Algebra und Geometrie / Contributions to Algebra and Geometry 59(1): 1-20.
PUB | DOI | Download (ext.) | WoS | arXiv
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung