2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2938373
Function spaces and extension results for nonlocal Dirichlet problems
Dyda B, Kaßmann M (2019)
JOURNAL OF FUNCTIONAL ANALYSIS 277(11): UNSP 108134.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2622424
ON WEIGHTED POINCARE INEQUALITIES
Dyda B, Kaßmann M (2013)
Annales Academiae Scientiarum Fennicae Mathematica 38(2): 721-726.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2019 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2938373
Function spaces and extension results for nonlocal Dirichlet problems
Dyda B, Kaßmann M (2019)
JOURNAL OF FUNCTIONAL ANALYSIS 277(11): UNSP 108134.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2622424
ON WEIGHTED POINCARE INEQUALITIES
Dyda B, Kaßmann M (2013)
Annales Academiae Scientiarum Fennicae Mathematica 38(2): 721-726.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung